Я знаю, что история не имеет сослагательного наклонения. Но считаю, что «прокачивать варианты» исторических событий необходимо, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем. Кроме того, это просто интересно представить, а что если бы в Советском Союзе были современные технологии. Давайте и мы п о ф а н т а з и р у е м на эту тему.
Каким бы сейчас был СССР, если бы благополучно пережил роковой 1991 год?
Про технологии. Наше образование, бесплатное обучение, привели бы к развитию робототехники, прорыву в медицине и точным наукам.
Экологически чистые виды транспорта на улицах города. Безопасность в мегаполисе и общая доступная бесплатная информация.